Goldene Brosche
zweifärbig, mit Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,65 ct, sowie 3 Amethysten, 9,7 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Goldene Brosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |